Фото: kiev.informator.ua Парень выпал с балкона на 8 этаже, общаясь с девушкой
После падения пострадавший остался жив. Его с травмами госпитализировали в больницу.
В Киеве 15 февраля парень выпал с балкона на 8 этаже жилого дома. Пострадавшего госпитализировали, сообщает Информатор.
Полицейские установили, что компания молодых людей отмечала день рождения. Когда один из парней вышел на балкон, чтобы поговорить с девушкой, он выпал из окна.
Что именно произошло - неизвестно. После падения с восьмого этажа пострадавший остался жив. Его с травмами госпитализировали в больницу.
Предполагается, что парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности случившегося устанавливаются.
Напомним, что ранее студент упал с девятого этажа общежития на авто, встал и ушел.
Ранее мы писали, что в Днепре голая пьяная женщина с котом выпала из окна.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
