Во Львове подросток выпал с окна - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове подросток выпал с окна - «Новороссия» 00:26 Пятница 0 657
1-02-2019, 00:26

Во Львове подросток выпал с окна - «Новороссия»



Во Львове подросток выпал со второго этажа жилого дома, в результате чего получил травму и был госпитализирован. Об этом в четверг, 31 января, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.


«По информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, сегодня, 31 января, в 7:17 в г. Львов, ул. В. Великого, 42 (Шевченковский район), в результате падения со второго этажа травмировался парень 2005 года рождения», — сказано в сообщении.


Пострадавшего с диагнозом «закрытый перелом костей правой голени, ушиб правого предплечья» госпитализировали.


Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.


За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.


Во Львове подросток выпал со второго этажа жилого дома, в результате чего получил травму и был госпитализирован. Об этом в четверг, 31 января, сообщает пресс-служба Львовского горсовета. «По информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, сегодня, 31 января, в 7:17 в г. Львов, ул. В. Великого, 42 (Шевченковский район), в результате падения со второго этажа травмировался парень 2005 года рождения», — сказано в сообщении. Пострадавшего с диагнозом «закрытый перелом костей правой голени, ушиб правого предплечья» госпитализировали. Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры. За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции. Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl