В Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик», получив травму ноги. Об этом сообщили сразу несколько украинских СМИ, ссылаясь на источник в медицинском учреждении, куда попал пострадавший.
Врачи диагностировали у 24-летнего парня открытый перелом ноги. Кроме того, у него имеются подозрения на черепно-мозговую травму.
По информации источника свой свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. После предоставления первой медицинской помощи мужчину доставили в городскую поликлинику.
Ранее, 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.
Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
