В Донецке женщина упала с третьего этажа на крышу павильона - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке женщина упала с третьего этажа на крышу павильона - «Новороссия» 08:38 Пятница 0 455
14-06-2019, 08:38

В Донецке женщина упала с третьего этажа на крышу павильона - «Новороссия»



В четверг, 13 июня, в Пролетарском районе Донецка женщина сорвалась с третьего этажа, упав на крышу торгового павильона. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.


«13.06.2019 г. Донецк, Пролетарский р-н, ул. Большая Магистральная – снятие женщины, упавшей с третьего этажа пятиэтажного дома на кровлю торгового павильона», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место происшествия спасатели, с помощью лестницы, жестких носилок и веревок спустили женщину на землю, после чего передали работникам медицинской службы.


Ранее стало известно о случае, когда в Харькове прохожий спас выпавшего с балкона ребенка.


31 января сообщалось, что во Львове подросток выпал с окна.


Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры.


За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В четверг, 13 июня, в Пролетарском районе Донецка женщина сорвалась с третьего этажа, упав на крышу торгового павильона. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «13.06.2019 г. Донецк, Пролетарский р-н, ул. Большая Магистральная – снятие женщины, упавшей с третьего этажа пятиэтажного дома на кровлю торгового павильона», — говорится в сообщении. Прибывшие на место происшествия спасатели, с помощью лестницы, жестких носилок и веревок спустили женщину на землю, после чего передали работникам медицинской службы. Ранее стало известно о случае, когда в Харькове прохожий спас выпавшего с балкона ребенка. 31 января сообщалось, что во Львове подросток выпал с окна. Напомним, 13 января в Харьковской области 40-летний местный житель выбросил пятилетнего сына из окна квартиры. За день до этого в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции. Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 123 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl