В Харьковской области мужчина ночью выбросил из окна пятилетнего сына - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харьковской области мужчина ночью выбросил из окна пятилетнего сына - «Новороссия» 15:35 Воскресенье 0 564
13-01-2019, 15:35

В Харьковской области мужчина ночью выбросил из окна пятилетнего сына - «Новороссия»



В ночь на воскресенье, 13 января, в Харьковской области 40-летний местный житель из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выбросил пятилетнего сына. Об этом на своей странице в Facebook написал замглавы Национальной полиции Украины Аброськин.


Мальчик выжил, получил телесные повреждения, попал в реанимационное отделение больницы. На утро состояние ребенка — удовлетворительное.


«Что касается отца, то он плачет. По его словам, он лег спать с сыном на одной кровати, ночью проснулся от кошмарного сна, и, не понимая, выбросил ребенка в окно», — отметил Аброськин.


Мужчина также рассказал, что в тот вечер умеренно употреблял алкоголь, «может потому и приснился кошмар».


12 января в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов.


Ранее, 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции.


Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.


В ночь на воскресенье, 13 января, в Харьковской области 40-летний местный житель из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выбросил пятилетнего сына. Об этом на своей странице в Facebook написал замглавы Национальной полиции Украины Аброськин. Мальчик выжил, получил телесные повреждения, попал в реанимационное отделение больницы. На утро состояние ребенка — удовлетворительное. «Что касается отца, то он плачет. По его словам, он лег спать с сыном на одной кровати, ночью проснулся от кошмарного сна, и, не понимая, выбросил ребенка в окно», — отметил Аброськин. Мужчина также рассказал, что в тот вечер умеренно употреблял алкоголь, «может потому и приснился кошмар». 12 января в Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна столичной гостиницы «Крешатик». Свой поступок пострадавший объяснил тем, что увидел в окне фашистов. Ранее, 25 декабря в Днепропетровске вор выпал из окна пятого этажа, убегая от полиции. Напомним, 12 декабря в Киеве ветеран «АТО» после недельного запоя выпрыгнул с 14-го этажа жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl