В Киеве ребенок выпал из окна шестого этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ребенок выпал из окна шестого этажа - «Украина» 09:52 Вторник 0 652
5-02-2019, 09:52

В Киеве ребенок выпал из окна шестого этажа - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На месте работал экипаж патрульной полиции

Мальчик жив, его госпитализировали. Что именно стало причиной падения, пока неизвестно.



В Киеве на Борщаговской улице в понедельник, 4 февраля, из окна высотки выпал мальчик. Ребенок остался жив. Об этом пишет Информатор.



Вызов на линию экстренных служб поступил около 20:30.



По предварительной информации, ребенок выпал из окна шестого этажа десятиэтажного дома. В результате падения 12-летний мальчик получил травмы и был госпитализирован.



Что именно стало причиной падения - на данный момент неизвестно. Мать мальчика уехала в медицинское учреждение вместе с медиками. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.



 


выпал 16-летний школьник. От полученных травм он скончался на месте.


Также сообщалось, что в Киеве из окна общежития выпал студент.



 




Фото: kiev.informator.ua На месте работал экипаж патрульной полиции Мальчик жив, его госпитализировали. Что именно стало причиной падения, пока неизвестно. В Киеве на Борщаговской улице в понедельник, 4 февраля, из окна высотки выпал мальчик. Ребенок остался жив. Об этом пишет Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 20:30. По предварительной информации, ребенок выпал из окна шестого этажа десятиэтажного дома. В результате падения 12-летний мальчик получил травмы и был госпитализирован. Что именно стало причиной падения - на данный момент неизвестно. Мать мальчика уехала в медицинское учреждение вместе с медиками. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются. выпал 16-летний школьник. От полученных травм он скончался на месте. Также сообщалось, что в Киеве из окна общежития выпал студент.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl