Фото: kiev.informator.ua К счастью, пострадавший остался жив
В институте сердца из окна четвертого этажа выпрыгнул 26-летний пациент. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали.
В Киеве в субботу, 12 октября, в отделении института сердца, который находится по адресу улица Братиславская, 5а, выпрыгнул 26-летний парень. Об этом сообщает Информатор.
Как рассказал источник в правоохранительных органах, о случившемся заявил заведующий отделения.
"26-летний пациент выпрыгнул из окна четвертого этажа. Что именно стало причиной такого поступка — неизвестно. К счастью, пострадавший остался жив. Его с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Детали случившегося выясняются", - отмечается в сообщении.
Ранее Глава Минздрава призвала украинцев к флешмобу против самоубийств.
ВОЗ: Каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство
11:30
Суббота
0
4
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
