В Киеве школьник умер после падения из окна многоэтажки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве школьник умер после падения из окна многоэтажки - «Украина» 21:05 Понедельник 0 594
25-02-2019, 21:05

В Киеве школьник умер после падения из окна многоэтажки - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Подросток выпрыгнул из окна шестого этажа дома на улице Салютная, 15

Подросток выпрыгнул из окна шестого этажа многоэтажки на улице Салютная, 15. От полученных травм школьник умер в скорой.



В Киеве в понедельник, 25 февраля, подросток выпрыгнул из окна шестого этажа девятиэтажного дома на улице Салютная, 15. От полученных травм школьник скончался по дороге в больницу, сообщает Информатор.



По предварительной информации, погибшему было 15 лет. Парень выпрыгнул из окна парадного, который находится между шестым и седьмым этажами. Известно, что сначала подросток упал на козырек парадного, а после этого - на асфальт.



 


предварительно совершил самоубийство.


Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.




Фото: kiev.informator.ua Подросток выпрыгнул из окна шестого этажа дома на улице Салютная, 15 Подросток выпрыгнул из окна шестого этажа многоэтажки на улице Салютная, 15. От полученных травм школьник умер в скорой. В Киеве в понедельник, 25 февраля, подросток выпрыгнул из окна шестого этажа девятиэтажного дома на улице Салютная, 15. От полученных травм школьник скончался по дороге в больницу, сообщает Информатор. По предварительной информации, погибшему было 15 лет. Парень выпрыгнул из окна парадного, который находится между шестым и седьмым этажами. Известно, что сначала подросток упал на козырек парадного, а после этого - на асфальт. предварительно совершил самоубийство. Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl