В Киеве женщина упала с балкона на 13 этаже - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина упала с балкона на 13 этаже - «Украина» 16:00 Четверг 0 397
2-01-2020, 16:00

В Киеве женщина упала с балкона на 13 этаже - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Полиция расследует обстоятельства смерти

Киевлянка вышла на балкон развесить белье, после чего ее обнаружили мертвой на земле. Правоохранители выясняют, что произошло.



В ночь на вторник, 31 декабря, в Святошинском районе Киеве молодая женщина погибла, упав с 16 этажа многоэтажки, сообщает Информатор.



Отмечается, что трагедия произошла около 00:40 по адресу проспект Академика Палладина, 21.



По предварительной информации правоохранителей, 28-летняя женщина проживала в квартире на 13 этаже 16-этажного дома. В момент случившегося дома также находился ее муж. Женщина вышла на балкон, чтобы развесить белье, и по неизвестным причинам выпала из окна.



При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие врачи констатировали смерть. Также на место выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Именно правоохранителям предстоит выяснить, был это несчастный случай или суицид. Подробности трагедии выясняются.



 


в Ровно обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом. Правоохранители проверяют соседа погибшего на причастность к преступлению. 


Напомним, в Одессе тяжелобольной мужчина выбросился из окна. Тело было найдено во дворе многоэтажки.




Фото: kiev.informator.ua Полиция расследует обстоятельства смерти Киевлянка вышла на балкон развесить белье, после чего ее обнаружили мертвой на земле. Правоохранители выясняют, что произошло. В ночь на вторник, 31 декабря, в Святошинском районе Киеве молодая женщина погибла, упав с 16 этажа многоэтажки, сообщает Информатор. Отмечается, что трагедия произошла около 00:40 по адресу проспект Академика Палладина, 21. По предварительной информации правоохранителей, 28-летняя женщина проживала в квартире на 13 этаже 16-этажного дома. В момент случившегося дома также находился ее муж. Женщина вышла на балкон, чтобы развесить белье, и по неизвестным причинам выпала из окна. При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие врачи констатировали смерть. Также на место выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Именно правоохранителям предстоит выяснить, был это несчастный случай или суицид. Подробности трагедии выясняются. в Ровно обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом. Правоохранители проверяют соседа погибшего на причастность к преступлению. Напомним, в Одессе тяжелобольной мужчина выбросился из окна. Тело было найдено во дворе многоэтажки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl