В Киеве мужчина выбросился с 19 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина выбросился с 19 этажа - «Украина» 00:02 Среда 0 632
28-11-2018, 00:02

В Киеве мужчина выбросился с 19 этажа - «Украина»



Фото: Иинформатрр Мужчина выпрыгнул с балкона многоэтажки

По прибытию медики констатировали факт смерти. На месте работали патрульные и следственно-оперативная группа.



В Подольском районе Киева погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома. Трагедия произошла в Подольском районе вечером в понедельник, 27 ноября, сообщает Информатор.



"Тело лежало под подъездом многоэтажки. Полицию и "скорую" вызвал очевидец, на которого чуть не упал парень", –пишет СМИ.



По предварительной информации, на 19 этаже одного из подъездов по адресу улица Сергея Данченко, 1 находится незаконный хостел. По словам консьержа, выпасть с этого балкона случайно сложно, так как у него достаточно высокое бетонное ограждение. Также женщина утверждает, что погибшего не знает.


В Киеве от падения с пожарной вышки погибла девушка


Ранее в городе Белая Церковь Киевской области погибла 14-летняя школьница, выпрыгнув с балкона восьмого этажа.



 




Фото: Иинформатрр Мужчина выпрыгнул с балкона многоэтажки По прибытию медики констатировали факт смерти. На месте работали патрульные и следственно-оперативная группа. В Подольском районе Киева погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома. Трагедия произошла в Подольском районе вечером в понедельник, 27 ноября, сообщает Информатор.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl