Фото: Иинформатрр Мужчина выпрыгнул с балкона многоэтажки
По прибытию медики констатировали факт смерти. На месте работали патрульные и следственно-оперативная группа.
В Подольском районе Киева погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома. Трагедия произошла в Подольском районе вечером в понедельник, 27 ноября, сообщает Информатор.
"Тело лежало под подъездом многоэтажки. Полицию и "скорую" вызвал очевидец, на которого чуть не упал парень", –пишет СМИ.
По предварительной информации, на 19 этаже одного из подъездов по адресу улица Сергея Данченко, 1 находится незаконный хостел. По словам консьержа, выпасть с этого балкона случайно сложно, так как у него достаточно высокое бетонное ограждение. Также женщина утверждает, что погибшего не знает.
В Киеве от падения с пожарной вышки погибла девушка
Ранее в городе Белая Церковь Киевской области погибла 14-летняя школьница, выпрыгнув с балкона восьмого этажа.
11:30
Воскресенье
0
5
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
