В Киеве участник АТО выпрыгнул с 14 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве участник АТО выпрыгнул с 14 этажа - «Украина» 08:01 Четверг 0 791
13-12-2018, 08:01

В Киеве участник АТО выпрыгнул с 14 этажа - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Тело погибшего у подъезда 14-этажного дома

Мужчина упал на пандус и ударился с такой силой, что обломались металлические перила. Он получил несовместимые с жизнью травмы.



В Киеве в среду, 12 декабря, по адресу Харьковское шоссе, 168г обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе у первого подъезда 14-этажного дома, сообщает Информатор.



Указано, что вызов на линию экстренных служб поступил около 07:00.



По словам правоохранителей, мужчина 1990 года рождения пропал без вести еще 4 декабря. Он проживал в соседнем доме.



По предварительной информации, утром погибший зашел в первый парадный и поднялся на 14 этаж. Там мужчина распивал спиртные напитки и после этого выпрыгнул из общего балкона.



"Погибший упал на пандус и ударился с такой силой, что обломались металлические перила. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы", - говорится в сообщении.



 


выбросился из окна своей квартиры и скончался до приезда скорой помощи. Погибшему было 83 года.


Также сообщалось, что в Одессе в один день произошли самоубийства двух заключенных - одно в СИЗО, второе - в колонии.




Фото: kiev.informator.ua Тело погибшего у подъезда 14-этажного дома Мужчина упал на пандус и ударился с такой силой, что обломались металлические перила. Он получил несовместимые с жизнью травмы. В Киеве в среду, 12 декабря, по адресу Харьковское шоссе, 168г обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе у первого подъезда 14-этажного дома, сообщает Информатор. Указано, что вызов на линию экстренных служб поступил около 07:00. По словам правоохранителей, мужчина 1990 года рождения пропал без вести еще 4 декабря. Он проживал в соседнем доме. По предварительной информации, утром погибший зашел в первый парадный и поднялся на 14 этаж. Там мужчина распивал спиртные напитки и после этого выпрыгнул из общего балкона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl