В Киеве погиб боец ГСЧС - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве погиб боец ГСЧС - СМИ - «Украина» 16:00 Суббота 0 529
22-12-2018, 16:00

В Киеве погиб боец ГСЧС - СМИ - «Украина»


В Киеве погиб боец ГСЧС - СМИ - «Украина»

Фото: kriminal.net.ua Александр Шевченко сорвался с 24 этажа

В Киеве погиб сотрудник ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом.



В Киеве с 24 этажа сорвался и погиб спасатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщает со ссылкой на собственные источники Криминал.



По данным издания, в Киеве погиб боец ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом.



 


"Коллеги называли Александра Шевченко настоящим профессионалом и выражают соболезнования родным и близким погибшего", - пишет издание.



Ранее в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 168г обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе у первого подъезда 14-этажного дома.



Также сообщалось, в Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады.




Фото: kriminal.net.ua Александр Шевченко сорвался с 24 этажа В Киеве погиб сотрудник ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом. В Киеве с 24 этажа сорвался и погиб спасатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщает со ссылкой на собственные источники Криминал. По данным издания, в Киеве погиб боец ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl