
Фото: kriminal.net.ua Александр Шевченко сорвался с 24 этажа
В Киеве погиб сотрудник ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом.
В Киеве с 24 этажа сорвался и погиб спасатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщает со ссылкой на собственные источники Криминал.
По данным издания, в Киеве погиб боец ГСЧС Александр Шевченко. Он сорвался с 24 этажа, когда его тросы перерезало стеклопакетом.
"Коллеги называли Александра Шевченко настоящим профессионалом и выражают соболезнования родным и близким погибшего", - пишет издание.
Ранее в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 168г обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе у первого подъезда 14-этажного дома.
Также сообщалось, в Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
