В киевском метро 33-летний мужчина попал под поезд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском метро 33-летний мужчина попал под поезд - «Украина» 12:00 Суббота 0 723
21-10-2017, 12:00

В киевском метро 33-летний мужчина попал под поезд - «Украина»



Тело мужчины обнаружили на открытом перегоне между станциями Гидропарк и Левобережная.



В Киеве в четверг, 19 октября, попал под поезд метро и погиб 33-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.



Отмечается, что 19 октября в 22.15 оперативному дежурному ГП Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины поступил сигнал о том, что на открытом перегоне между станциями Гидропарк и Левобережная столичного метрополитена под поезд попал мужчина.



Спасатели, прибыв на место инцидента, эвакуировали тело погибшего мужчины, 1984 года рождения, и передали его представителям МВД.



Напомним, ранее на станции Академгородок произошло самоубийство.



 


Тело мужчины обнаружили на открытом перегоне между станциями Гидропарк и Левобережная. В Киеве в четверг, 19 октября, попал под поезд метро и погиб 33-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Отмечается, что 19 октября в 22.15 оперативному дежурному ГП Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины поступил сигнал о том, что на открытом перегоне между станциями Гидропарк и Левобережная столичного метрополитена под поезд попал мужчина. Спасатели, прибыв на место инцидента, эвакуировали тело погибшего мужчины, 1984 года рождения, и передали его представителям МВД. Напомним, ранее на станции Академгородок произошло самоубийство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl