Зацепер погиб при попытке проехаться на крыше вагона поезда.
Сегодня ночью в метро Киева на красной ветке погиб экстремал-зацепер, ехавший на крыше поезда. Об этом сообщается на странице киевского метрополитена на Facebook.
Мужчина погиб в перегоне между станциями Дарница и Левобережная.
"Сегодня, в половине первого ночи. Перегон Левобережная – Дарница. Зацепер на крыше поезда. Летально", – говорится в сообщении.
Как сообщал , 28 мая в Киеве произошел похожий инцидент. Тогда в этом же месте – между станциями Дарница и Левобережная – погиб мужчина, пытавшийся прокатиться на вагоне поезда.
В метро Харькова умер мужчина
11:30
Среда
0
147
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
343
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
346
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
226
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
357
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
