
Поезда простояли 15 минут в утренний час пик.
Движение поездов на красной ветке киевского метро (Академгородок – Лесная) сегодня утром, 16 мая, временно останавливали. Об этом сообщила пресс-служба столичного метрополитена на своей странице в Facebook утром во вторник, 16 мая.
"Останавливались на несколько минут: на Вокзальной обнаружили пассажира на пути. Помогли, детали выясняются, едем дальше", – говорится в сообщении.
Сейчас красная ветка функционирует в обычном режиме, добавили в пресс-службе метрополитена.
По сообщениям очевидцев, поезда простояли в обоих направлениях с 9.00 до 9.24. Сейчас их движение восстановлено.
Напомним, утром 11 мая в метро Харькова скончался мужчина.
11:30
Пятница
0
78
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
735
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 134
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
78
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
459
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
