
Поезда простояли 15 минут в утренний час пик.
Движение поездов на красной ветке киевского метро (Академгородок – Лесная) сегодня утром, 16 мая, временно останавливали. Об этом сообщила пресс-служба столичного метрополитена на своей странице в Facebook утром во вторник, 16 мая.
"Останавливались на несколько минут: на Вокзальной обнаружили пассажира на пути. Помогли, детали выясняются, едем дальше", – говорится в сообщении.
Сейчас красная ветка функционирует в обычном режиме, добавили в пресс-службе метрополитена.
По сообщениям очевидцев, поезда простояли в обоих направлениях с 9.00 до 9.24. Сейчас их движение восстановлено.
Напомним, утром 11 мая в метро Харькова скончался мужчина.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
20
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
