
Поезда простояли 15 минут в утренний час пик.
Движение поездов на красной ветке киевского метро (Академгородок – Лесная) сегодня утром, 16 мая, временно останавливали. Об этом сообщила пресс-служба столичного метрополитена на своей странице в Facebook утром во вторник, 16 мая.
"Останавливались на несколько минут: на Вокзальной обнаружили пассажира на пути. Помогли, детали выясняются, едем дальше", – говорится в сообщении.
Сейчас красная ветка функционирует в обычном режиме, добавили в пресс-службе метрополитена.
По сообщениям очевидцев, поезда простояли в обоих направлениях с 9.00 до 9.24. Сейчас их движение восстановлено.
Напомним, утром 11 мая в метро Харькова скончался мужчина.
11:30
Пятница
0
265
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
523
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
661
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
808
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
321
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
