В столичном метро останавливали поезда на зеленой ветке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столичном метро останавливали поезда на зеленой ветке - «Украина» 11:04 Среда 0 528
14-03-2018, 11:04

В столичном метро останавливали поезда на зеленой ветке - «Украина»



На перегоне Выдубичи - Славутич подземки Киева было обнаружено незначительное задымление, что привело к временной остановке движения поездов.



В столичном метро вечером в понедельник, 12 марта, произошло задымление на Сырецкой-Печерской линии (зеленой ветке). Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, на перегоне Выдубичи - Славутич было обнаружено незначительное задымление, что привело к временной остановке движения поездов.



"Сейчас движение восстановлено в обычном режиме. Специалисты выясняют причины и проводят необходимые работы", - сообщили в пресс-службе.



Напомним, утром 26 февраля останавливали движение поездов на Святошинско-Броварской (красной) линии метро. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На перегоне Выдубичи - Славутич подземки Киева было обнаружено незначительное задымление, что привело к временной остановке движения поездов. В столичном метро вечером в понедельник, 12 марта, произошло задымление на Сырецкой-Печерской линии (зеленой ветке). Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, на перегоне Выдубичи - Славутич было обнаружено незначительное задымление, что привело к временной остановке движения поездов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl