Появилось видео возгорания в киевском метро - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео возгорания в киевском метро - «Украина» 11:03 Среда 0 595
14-03-2018, 11:03

Появилось видео возгорания в киевском метро - «Украина»



Авария случилась на Сырецко -Печерской линии столичного метрополитена. Короткое замыкание в распределительной коробке привело к возгоранию проводов.



В метро Киева вечером в понедельник, 12 марта, временно остановили поезда на Сырецко -Печерской линии (зеленой ветке) из-за задымления. Сообщество Киев оперативный опубликовало видео локального пожара. 



Как выяснилось, огонь и задымление появились из-за короткого замыкания и возгорание проводов в распределительной коробке.





Накануне сообщалось, что на зеленой ветке столичного метро останавливали поезда.



Напомним, утром 26 февраля останавливали движение поездов на Святошинско-Броварской (красной) линии метро. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Авария случилась на Сырецко -Печерской линии столичного метрополитена. Короткое замыкание в распределительной коробке привело к возгоранию проводов. В метро Киева вечером в понедельник, 12 марта, временно остановили поезда на Сырецко -Печерской линии (зеленой ветке) из-за задымления. Сообщество Киев оперативный опубликовало видео локального пожара. Как выяснилось, огонь и задымление появились из-за короткого замыкания и возгорание проводов в распределительной коробке. Накануне сообщалось, что на зеленой ветке столичного метро останавливали поезда. Напомним, утром 26 февраля останавливали движение поездов на Святошинско-Броварской (красной) линии метро. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl