В Киеве закрывали две станции метро - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве закрывали две станции метро - «Украина» 12:00 Понедельник 0 335
20-01-2020, 12:00

В Киеве закрывали две станции метро - «Украина»



Фото: UBR.ua Метро Киева

Сотрудники устраняли неисправность на колее красной ветки метрополитена. Две станции временно были закрыты.



В Киеве утром в понедельник, 20 января, закрывали станции Житомирская и Академгородок из-за поломки на красной ветке метро. Об этом в 9 утра сообщила пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.



"Движение Лесная – Святошин. Житомирская и Академгородок не работают. Устраняется неисправность на колее метрополитена. Ориентировочное время работ – 15-20 минут", – сообщили в пресс-службе.



Об открытии сообщили в 9:14. Все станции работают в штатном режиме. 



Ранее сообщалось, что в метро Киева заменят турникеты, которые "бьют" пассажиров.



Напомним, в Киеве планируют построить четвертую линию метро, а также достроить новые станции. Об этом шла речь в Проекте нового Генерального плана Киева.




Фото: UBR.ua Метро Киева Сотрудники устраняли неисправность на колее красной ветки метрополитена. Две станции временно были закрыты. В Киеве утром в понедельник, 20 января, закрывали станции Житомирская и Академгородок из-за поломки на красной ветке метро. Об этом в 9 утра сообщила пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl