Метрополитен Киева восстановил работу после поломки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Метрополитен Киева восстановил работу после поломки - «Украина» 15:07 Пятница 0 522
18-01-2019, 15:07

Метрополитен Киева восстановил работу после поломки - «Украина»



Фото: Скриншот Станция Дорогожичи и две другие закрытые ранее станции вновь работают

Три станции на зеленой ветке, которые ранее были закрыты из-за поломки поезда, вновь работают.



Киевский метрополитен возобновил движение поездов метро по зеленой ветке, все станции работают в обычном режиме. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает пресс-служба метрополитена в Facebook.



"Зеленая ветка. Движение восстановлено в обычном режиме. Приносим извинения за временные неудобства", - сказано в сообщении.



Ранее сообщилось, что из-за поломки поезда на станции Кловская были закрыты для пассажиров станции Дорогожичи, Сырец и Лукьяновская. Движение поездов по зеленой линии осуществлялось от станции Красный хутор только до Золотых ворот.



Напомним, в метро Киева мужчина упал на рельсы. Инцидент случился на станции метро Дворец спорта.




Фото: Скриншот Станция Дорогожичи и две другие закрытые ранее станции вновь работают Три станции на зеленой ветке, которые ранее были закрыты из-за поломки поезда, вновь работают. Киевский метрополитен возобновил движение поездов метро по зеленой ветке, все станции работают в обычном режиме. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает пресс-служба метрополитена в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl