В Киеве из окна общежития выпал студент - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из окна общежития выпал студент - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 665
2-09-2018, 00:00

В Киеве из окна общежития выпал студент - «Украина»



Тело парня обнаружили утром. По информации свидетелей, он сорвался с третьего этажа общежития.



В Киеве в районе Борщаговской улицы из окна общежития выпал молодой человек. Об этом в субботу, 1 сентября, сообщает пресс-служба полиции столицы.



В 7:00 в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от свидетеля о падении парня на улице Борщаговская.



На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Известно, что погибший - уроженец Донецкой области, 2000 г.р., студент первого курса.



По словам свидетеля, парень сорвался с третьего этажа. Вероятно, таким образом он пытался попасть в комнату общежития.



По факту гибели студента начато уголовное производство.





Ранее в Харькове студент из Сирии выпрыгнул из окна арендованной квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома.



Также сообщалось, что в Харькове выпал из окна квартиры и погиб 51-летний гражданин Норвегии. В самой квартире при этом обнаружили труп местной жительницы с ножевыми ранениями.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Тело парня обнаружили утром. По информации свидетелей, он сорвался с третьего этажа общежития. В Киеве в районе Борщаговской улицы из окна общежития выпал молодой человек. Об этом в субботу, 1 сентября, сообщает пресс-служба полиции столицы. В 7:00 в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от свидетеля о падении парня на улице Борщаговская. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Известно, что погибший - уроженец Донецкой области, 2000 г.р., студент первого курса. По словам свидетеля, парень сорвался с третьего этажа. Вероятно, таким образом он пытался попасть в комнату общежития. По факту гибели студента начато уголовное производство. Ранее в Харькове студент из Сирии выпрыгнул из окна арендованной квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома. Также сообщалось, что в Харькове выпал из окна квартиры и погиб 51-летний гражданин Норвегии. В самой квартире при этом обнаружили труп местной жительницы с ножевыми ранениями. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl