В Киеве троллейбус раздавил ремонтника - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве троллейбус раздавил ремонтника - «Украина» 16:00 Понедельник 0 717
19-11-2018, 16:00

В Киеве троллейбус раздавил ремонтника - «Украина»



Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua На остановке Березняки троллейбус переехал мужчин

Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградской площади на остановке общественного транспорта.



В Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады. Трагедия произошла на Березняках вечером в воскресенье, 18 ноября, сообщают Стражи. Эспрессо.



По данным СМИ, один из сотрудников ремонтной бригады находился под троллейбусом. "И крупногабаритная машина просела, раздавив парня. На место прибыла скорая помощь, медики констатировали мгновенную смерть мужчины", – говорится в сообщении.



В свою очередь издание Информатор сообщает, что погибший был водителем транспорта аварийной службы и остановился, чтобы починить свой автомобиль. В это время на него наехал водитель троллейбуса.



"По одной из версий, причиной трагедии стала неисправная пневмосистема троллейбуса, из-за которой водитель общественного транспорта не справился с управлением. Очевидцы рассказали, что смерть наступила мгновенно", – отмечает СМИ.


троллейбус врезался в остановку.


 




Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua На остановке Березняки троллейбус переехал мужчин Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградской площади на остановке общественного транспорта. В Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады. Трагедия произошла на Березняках вечером в воскресенье, 18 ноября, сообщают Стражи. Эспрессо. По данным СМИ, один из сотрудников ремонтной бригады находился под троллейбусом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl