Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua На остановке Березняки троллейбус переехал мужчин
Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградской площади на остановке общественного транспорта.
В Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады. Трагедия произошла на Березняках вечером в воскресенье, 18 ноября, сообщают Стражи. Эспрессо.
По данным СМИ, один из сотрудников ремонтной бригады находился под троллейбусом. "И крупногабаритная машина просела, раздавив парня. На место прибыла скорая помощь, медики констатировали мгновенную смерть мужчины", – говорится в сообщении.
В свою очередь издание Информатор сообщает, что погибший был водителем транспорта аварийной службы и остановился, чтобы починить свой автомобиль. В это время на него наехал водитель троллейбуса.
"По одной из версий, причиной трагедии стала неисправная пневмосистема троллейбуса, из-за которой водитель общественного транспорта не справился с управлением. Очевидцы рассказали, что смерть наступила мгновенно", – отмечает СМИ.
троллейбус врезался в остановку.
11:30
Понедельник
0
16
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
16
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
26
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
13
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
9
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
