В Саратове троллейбус врезался в автобус на остановке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саратове троллейбус врезался в автобус на остановке - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 530
25-02-2018, 17:00

В Саратове троллейбус врезался в автобус на остановке - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей ПятаковЛюди на остановке общественного транспорта. Архивное фото



САРАТОВ, 25 фев — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Два пассажира пострадали в воскресенье в Саратове при столкновении троллейбуса и автобуса на остановке общественного транспорта, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского отдела ГИБДД.


В Саратове троллейбус врезался в автобус на остановке - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города

ДТП произошло в 13.30 по местному времени (12.30 мск) на пересечении улицы Авиастроителей и проспекта Энтузиастов в Заводском районе Саратова.


"По предварительной информации, 39-летний водитель троллейбуса маршрута №4 не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на остановке автобусом ПАЗ-3237 маршрута №2Д. В результате ДТП пострадали пассажиры — две 44-летние пассажирки автобуса", — сказала собеседница агентства.


Она уточнила, что пострадавшие доставлены в больницу, обстоятельства ДТП выясняются.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Новости Дня / Сергей Пятаков Люди на остановке общественного транспорта. Архивное фото САРАТОВ, 25 фев — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Два пассажира пострадали в воскресенье в Саратове при столкновении троллейбуса и автобуса на остановке общественного транспорта, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского отдела ГИБДД. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города ДТП произошло в 13.30 по местному времени (12.30 мск) на пересечении улицы Авиастроителей и проспекта Энтузиастов в Заводском районе Саратова.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl