© Fotolia / kichigin19 Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 фев – Новости Дня. Автобус столкнулся с легковым автомобилем в Смоленской области в ночь на пятницу, два пассажира автобуса госпитализированы, сообщила Новости Дня официальный представитель УМВД по региону Наталья Гуреева.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
По ее словам, ДТП произошло примерно в 03.30 мск на федеральной трассе М1 "Беларусь".
"Водитель автомобиля Peugeot Boxer не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автобусом. В результате в автобусе два пассажира госпитализированы", — сказала собеседница.
Она уточнила, что после столкновения автобус съехал в кювет. По данным ГУМЧС по региону, в ДТП участвовал автобус МАЗ.
11:30
Пятница
0
489
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
324
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
314
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
59
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
631
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
