© Новости Дня / Юрий ЛашовАвтомобили скорой помощи. Архивное фото
МОСКВА, 31 дек — Новости Дня. Рейсовый автобус и две легковушки столкнулись на трассе "Сибирь" в Уярском районе Красноярского края: один человек погиб, пострадали трое, в том числе два ребенка, сообщается на сайте УГИБДД ГУ МВД по краю.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаПо данным правоохранителей, на 944-м километре автодороги Р-255 "Сибирь" 32-летний водитель автомобиля Mercedes, предварительно, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Nissan. После удара его отбросило в сторону рейсового автобуса, который двигался из Красноярска, произошло еще одно столкновение.
"В результате аварии водитель Mercedes погиб, три его пассажира, двое из которых дети 2012 и 2015 годов рождения, получили травмы", — говорится в сообщении.
Отмечается, что дети перевозились с помощью детских удерживающих устройств. Также в ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля Nissan.
В момент аварии в салоне автобуса находилось 33 пассажира, никто не пострадал. Работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшедшего устанавливаются.
11:30
Пятница
0
489
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
324
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
314
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
59
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
631
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
