Во Владимире произошло тройное ДТП с участием общественного транспорта - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Во Владимире произошло тройное ДТП с участием общественного транспорта - «Новости Дня» 05:57 Среда 0 199
18-01-2017, 05:57

Во Владимире произошло тройное ДТП с участием общественного транспорта - «Новости Дня»


Сегодня утром на перекрестке площади Ленина и улицы Горького автобус столкнулся с троллейбусом. Последний вылетел на встречную полосу движения, где произошло еще одно столкновение, уже с другим автобусом.




Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

Сегодня, 17 января, во Владимире в 5.50 в районе дома № 56 на улице Горького столкнулись два автобуса и троллейбус. В связи с этим движение на площади Ленина было перекрыто приблизительно до 7.30.



 



По предварительным данным, 27-летний водитель автобуса, выезжая с Промышленного проезда, влетел на перекрестке площади Ленина и улицы Горького в троллейбус, водитель которого пытался пересечь данный перекресток на запрещающий сигнал светофора. От удара троллейбус выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий там автобус.



 



В результате ДТП пострадал 27-летний водитель автобуса и два пассажира троллейбуса.



 



По факту произошедшего возбуждено административное расследование.


Сегодня утром на перекрестке площади Ленина и улицы Горького автобус столкнулся с троллейбусом. Последний вылетел на встречную полосу движения, где произошло еще одно столкновение, уже с другим автобусом. Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области Сегодня, 17 января, во Владимире в 5.50 в районе дома № 56 на улице Горького столкнулись два автобуса и троллейбус. В связи с этим движение на площади Ленина было перекрыто приблизительно до 7.30. По предварительным данным, 27-летний водитель автобуса, выезжая с Промышленного проезда, влетел на перекрестке площади Ленина и улицы Горького в троллейбус, водитель которого пытался пересечь данный перекресток на запрещающий сигнал светофора. От удара троллейбус выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий там автобус. В результате ДТП пострадал 27-летний водитель автобуса и два пассажира троллейбуса. По факту произошедшего возбуждено административное расследование.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl