Сегодня утром на перекрестке площади Ленина и улицы Горького автобус столкнулся с троллейбусом. Последний вылетел на встречную полосу движения, где произошло еще одно столкновение, уже с другим автобусом.
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области
Сегодня, 17 января, во Владимире в 5.50 в районе дома № 56 на улице Горького столкнулись два автобуса и троллейбус. В связи с этим движение на площади Ленина было перекрыто приблизительно до 7.30.
По предварительным данным, 27-летний водитель автобуса, выезжая с Промышленного проезда, влетел на перекрестке площади Ленина и улицы Горького в троллейбус, водитель которого пытался пересечь данный перекресток на запрещающий сигнал светофора. От удара троллейбус выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий там автобус.
В результате ДТП пострадал 27-летний водитель автобуса и два пассажира троллейбуса.
По факту произошедшего возбуждено административное расследование.
11:30
Воскресенье
0
7
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
