Сегодня утром на перекрестке площади Ленина и улицы Горького автобус столкнулся с троллейбусом. Последний вылетел на встречную полосу движения, где произошло еще одно столкновение, уже с другим автобусом.
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области
Сегодня, 17 января, во Владимире в 5.50 в районе дома № 56 на улице Горького столкнулись два автобуса и троллейбус. В связи с этим движение на площади Ленина было перекрыто приблизительно до 7.30.
По предварительным данным, 27-летний водитель автобуса, выезжая с Промышленного проезда, влетел на перекрестке площади Ленина и улицы Горького в троллейбус, водитель которого пытался пересечь данный перекресток на запрещающий сигнал светофора. От удара троллейбус выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий там автобус.
В результате ДТП пострадал 27-летний водитель автобуса и два пассажира троллейбуса.
По факту произошедшего возбуждено административное расследование.
11:30
Среда
0
1
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
1
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
