В Киеве ДТП с участием троллейбуса: пострадал годовалый ребенок - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ДТП с участием троллейбуса: пострадал годовалый ребенок - «Украина» 12:23 Пятница 0 541
22-02-2019, 12:23

В Киеве ДТП с участием троллейбуса: пострадал годовалый ребенок - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве

На пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Петра Нищинского столкнулись автомобиль и троллейбус с пассажирами.



В Киеве на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Петра Нищинского столкнулись Seat Ibiza и троллейбус №19д. В результате инцидента пострадал ребенок. Об этом в четверг, 21 февраля, пишет Информатор.



Авария случилась в 21:24.



По предварительной информации, оба транспортных средства двигались в сторону Севастопольской площади. Троллейбус двигался по полосе общественного транспорта, а Seat поворачивал налево, чтобы заехать на улицу Петра Нищинского.



Легковушка попыталась повернуть перед троллейбусом. Из-за этого и произошло столкновение.



В момент аварии в электротранспорте были пассажиры, включая женщину с годовалым мальчиком. Ребенка госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.



После столкновения Seat развернуло. Никто из авто не пострадал.



 


полицейский спас пассажиров маршрутки от ДТП.


Также в декабре в Киеве у троллейбуса отказали тормоза, и он едва не врезался в здание.



 




Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве На пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Петра Нищинского столкнулись автомобиль и троллейбус с пассажирами. В Киеве на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Петра Нищинского столкнулись Seat Ibiza и троллейбус №19д. В результате инцидента пострадал ребенок. Об этом в четверг, 21 февраля, пишет Информатор. Авария случилась в 21:24. По предварительной информации, оба транспортных средства двигались в сторону Севастопольской площади. Троллейбус двигался по полосе общественного транспорта, а Seat поворачивал налево, чтобы заехать на улицу Петра Нищинского. Легковушка попыталась повернуть перед троллейбусом. Из-за этого и произошло столкновение. В момент аварии в электротранспорте были пассажиры, включая женщину с годовалым мальчиком. Ребенка госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга. После столкновения Seat развернуло. Никто из авто не пострадал. полицейский спас пассажиров маршрутки от ДТП. Также в декабре в Киеве у троллейбуса отказали тормоза, и он едва не врезался в здание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl