В Киеве автомобиль снес остановку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль снес остановку - «Украина» 15:18 Четверг 0 503
7-03-2019, 15:18

В Киеве автомобиль снес остановку - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве

В результате столкновения в Голосеевском районе автомобиль вылетел с дороги в остановку общественного транспорта.



В Киеве на пересечении проспекта Науки и улицы Ракетной в четверг, 7 марта, столкнулись Chevrolet и Audi, в результате чего последнее авто вылетело на тротуар, снесло остановку общественного транспорта и перевернулось. Об этом пишет Информатор.



Авария произошла около 12:00. Никто не пострадал.



По словам водителя Audi, он ехал по проспекту Науки. В определенный момент мужчина увидел, как на улицу Ракетную, вопреки правилам дорожного движения, поворачивает Chevrolet. Автомобилист не успел увернуться, врезался в поворачивающую машину, вылетел на тротуар, ударил остановку и перевернулся на бок.



На месте работают патрульные полицейские, правоохранители общаются с очевидцами и выясняют подробности случившегося. Движение по проспекту Науки не затруднено.



 


влетела в автобусную остановку. Также сообщалось, что в столице автомобиль Audi въехал в заполненную людьми остановку общественного транспорта.


 




Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве В результате столкновения в Голосеевском районе автомобиль вылетел с дороги в остановку общественного транспорта. В Киеве на пересечении проспекта Науки и улицы Ракетной в четверг, 7 марта, столкнулись Chevrolet и Audi, в результате чего последнее авто вылетело на тротуар, снесло остановку общественного транспорта и перевернулось. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 12:00. Никто не пострадал. По словам водителя Audi, он ехал по проспекту Науки. В определенный момент мужчина увидел, как на улицу Ракетную, вопреки правилам дорожного движения, поворачивает Chevrolet. Автомобилист не успел увернуться, врезался в поворачивающую машину, вылетел на тротуар, ударил остановку и перевернулся на бок. На месте работают патрульные полицейские, правоохранители общаются с очевидцами и выясняют подробности случившегося. Движение по проспекту Науки не затруднено. влетела в автобусную остановку. Также сообщалось, что в столице автомобиль Audi въехал в заполненную людьми остановку общественного транспорта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl