Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве
Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной. Вследствие столкновения один из автомобилей перевернулся на бок.
В Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной в субботу, 23 марта, столкнулись два автомобиля Peugeot, вследствие чего один из них перевернулся на бок. Оба водителя оказались таксистами. Об этом пишет Информатор.
Как рассказал водитель перевернутого Peugeot, он поворачивал с проспекта на улицу Гарматную на зеленый сигнал светофора. По словам мужчины, Peugeot 301 двигался в сторону центра на большой скорости и влетел ему в бок, после чего автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся.
В результате столкновения водитель Peugeot сломал ногу. Его пассажир также получил травмы. Пострадала и пассажирка перевернутого авто, ее забрала скорая помощь.
Обстоятельства ДТП выясняются.
в центре Киева такси сбило девушку, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе.
Под Киевом пьяный таксист 50 метров протащил сбитого пешехода
11:30
Четверг
0
7
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
13
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
28
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
