В Киеве авто протаранило троллейбус - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто протаранило троллейбус - «Украина» 09:03 Вторник 0 720
28-11-2017, 09:03

В Киеве авто протаранило троллейбус - «Украина»



В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля.



На проспекте Степана Бандеры в Киеве в воскресенье, 26 ноября, произошло ДТП с участием автомобиля Opel и троллейбуса, вследствие чего госпитализированы двое пострадавших. Об этом сообщает Киев Оперативный.



По информации от свидетелей, водитель автомобиля Opel Vectra двигался по полосе для общественного транспорта. Он не заметил троллейбус № 31, который как раз осуществлял посадку и высадку пассажиров. В последний момент водитель Opel пытался избежать удара, но было уже поздно.



Водитель и пассажир легкового автомобиля были не пристегнуты и вследствие аварии оба сильно ударились головой о лобовое стекло и были госпитализированы.



 


под Запорожьем заполненная людьми маршрутка чудом избежала лобового столкновения с бензовозом.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. На проспекте Степана Бандеры в Киеве в воскресенье, 26 ноября, произошло ДТП с участием автомобиля Opel и троллейбуса, вследствие чего госпитализированы двое пострадавших. Об этом сообщает Киев Оперативный. По информации от свидетелей, водитель автомобиля Opel Vectra двигался по полосе для общественного транспорта. Он не заметил троллейбус № 31, который как раз осуществлял посадку и высадку пассажиров. В последний момент водитель Opel пытался избежать удара, но было уже поздно. Водитель и пассажир легкового автомобиля были не пристегнуты и вследствие аварии оба сильно ударились головой о лобовое стекло и были госпитализированы. под Запорожьем заполненная людьми маршрутка чудом избежала лобового столкновения с бензовозом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl