В Киеве маршрутка врезалась в микроавтобус, есть пострадавшие - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве маршрутка врезалась в микроавтобус, есть пострадавшие - (видео) 16:00 Воскресенье 0 644
17-12-2017, 16:00
Видео 644 0

В Киеве маршрутка врезалась в микроавтобус, есть пострадавшие - (видео)



Кабина Opel в результате удара полностью деформирована

Водитель маршрутного автобуса, поворачивая на базу, не пропустил Opel, который двигался ему на встречу.


В Киеве на улице Стеценко маршрутка врезалась в микроавтобус Opel, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
По информации издания, кабина Opel в результате удара оказалась полностью деформирована – водитель оказался зажатым внутри своего автомобиля, его доставали спасатели.
Его и двух пассажиров микроавтобуса госпитализировали с многочисленными различными травмами.
В свою очередь Киев.Оперативный уточняет, что пассажиров в маршрутке не было. По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса, поворачивая на базу, не пропустил Opel, который двигался ему на встречу.
в Харькове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Огонь полностью уничтожил салон транспортного средства. Пострадавших нет.

Кабина Opel в результате удара полностью деформирована Водитель маршрутного автобуса, поворачивая на базу, не пропустил Opel, который двигался ему на встречу. В Киеве на улице Стеценко маршрутка врезалась в микроавтобус Opel, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По информации издания, кабина Opel в результате удара оказалась полностью деформирована – водитель оказался зажатым внутри своего автомобиля, его доставали спасатели. Его и двух пассажиров микроавтобуса госпитализировали с многочисленными различными травмами. В свою очередь Киев.Оперативный уточняет, что пассажиров в маршрутке не было. По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса, поворачивая на базу, не пропустил Opel, который двигался ему на встречу. в Харькове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Огонь полностью уничтожил салон транспортного средства. Пострадавших нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl