Водитель пытался скрыться с места аварии.
В Киеве нетрезвый водитель микроавтобуса Opel пытался обогнать попутное авто, в результате не справился с управлением и слетел в обрыв. Как сообщает портал dtp.kiev.ua, авария произошла днем в понедельник, 13 марта, в Кадетском гае.
По данным СМИ, сначала автомобиль врезался в забор и через 40 метров вылетел с дороги в обрыв.
"В результате ДТП водитель выпал из окна, покатился, а затем встал и побежал вниз к озеру. Но был задержан свидетелями", – сообщает портал.
устроил аварию.
11:30
Пятница
0
393
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
234
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
227
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
532
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
557
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
