Спасатели спецсредствами доставали заблокированного водителя маршрутки.
В Новомосковске Днепропетровской области в результате ДТП с участием маршрутки пострадали семь человек. Как сообщают местные СМИ, столкнулись маршрутное такси и грузовик КрАЗ – водитель маршрутного такси оказался заблокированным.
По словам очевидцев, КрАЗ поворачивал на заправку возле швейной фабрики, когда в него врезалась маршрутка, полная людей.
Спасатели с помощью гидравлических ножниц освободили водителя маршрутки, зажатого рулевой колонкой. Его передали работникам скорой медицинской помощи.
С места ДТП в больницу с различными травмами были направлены 4 человека: водитель и три пассажира. Затем в медицинское учреждение обратились еще 3 пассажира маршрутного такси для оказания медицинской помощи.
Ранее в Запорожье в результате аварии с участием маршрутки пострадали восемь человек.
11:30
Вторник
0
0
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
0
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
17
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
