В Харькове маршрутное такси столкнулось с малотоннажной машиной. В результате ДТП пострадали 15 человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.
Происшествие случилось около 8:30 на проспекте Тракторостроителей. На проезжей части столкнулись автомобили Renault Master и маршрутный микроавтобус «Рута».
В результате аварии травмы получили два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи с травмами различной степени тяжести. Врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь.
Напомним, что 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.
13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.
9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
