В Чернигове в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое полицейских. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщила пресс-служба патрульной полиции области.
«Около полуночи экипаж патрульной полиции получил вызов об административном правонарушении и двигался на место происшествия. На перекрестке улиц Любечского и Черновола с улицы со второстепенным движением выехал автомобиль Renault. Водитель этого авто не предоставил преимущество патрульному экипажу, которое двигалось по главной улице», — сказано в сообщении.
Также сообщается, что водитель Renault не выполнил требования дорожного знака Стоп, в результате чего произошло столкновение и пострадали двое патрульных полицейских.
Напомним, что 9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Суббота
0
35
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
5
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
