Фото: kiev.informator.ua На месте работали медики
Полицейские опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего.
В Киеве на улице Радужная в пятницу, 18 января, обнаружили труп мужчины. Тело лежало вблизи 16-этажного дома. Об этом пишет Информатор.
Вызов на линию экстренных служб поступил около 17:35.
По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с одного из окон 16-этажного дома. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На вид мужчине 35-40 лет. Что стало причиной такого поступка, неизвестно.
Правоохранители выясняют, с какого именно этажа выпрыгнул погибший. Они опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего.
ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет!
мужчина выпрыгнул из окна гостиницы Крещатик.
Накануне в Черноморске с крыши 20-этажного здания спрыгнул 18-летний парень.
11:30
Пятница
0
323
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
75
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
68
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
266
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
552
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
