В Киеве мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки - «Украина» 00:04 Суббота 0 703
19-01-2019, 00:04

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На месте работали медики

Полицейские опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего.



В Киеве на улице Радужная в пятницу, 18 января, обнаружили труп мужчины. Тело лежало вблизи 16-этажного дома. Об этом пишет Информатор.



Вызов на линию экстренных служб поступил около 17:35.



По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с одного из окон 16-этажного дома. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На вид мужчине 35-40 лет. Что стало причиной такого поступка, неизвестно.



Правоохранители выясняют, с какого именно этажа выпрыгнул погибший. Они опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего.



ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет!



 


мужчина выпрыгнул из окна гостиницы Крещатик.


Накануне в Черноморске с крыши 20-этажного здания спрыгнул 18-летний парень.



 




Фото: kiev.informator.ua На месте работали медики Полицейские опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего. В Киеве на улице Радужная в пятницу, 18 января, обнаружили труп мужчины. Тело лежало вблизи 16-этажного дома. Об этом пишет Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 17:35. По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с одного из окон 16-этажного дома. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На вид мужчине 35-40 лет. Что стало причиной такого поступка, неизвестно. Правоохранители выясняют, с какого именно этажа выпрыгнул погибший. Они опрашивают местных жителей и пытаются установить личность погибшего. ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет! мужчина выпрыгнул из окна гостиницы Крещатик. Накануне в Черноморске с крыши 20-этажного здания спрыгнул 18-летний парень.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl