В киевском недострое нашли тело на крыше кабины лифта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском недострое нашли тело на крыше кабины лифта - «Украина» 21:00 Вторник 0 611
26-02-2019, 21:00

В киевском недострое нашли тело на крыше кабины лифта - «Украина»



Фото: kiev.informator.u На недострое в Киеве разбился мужчина

Тело обнаружили на крыше кабины на седьмом этаже. По предварительной информации, мужчина упал с 30 этажа.



В киевском недострое по адресу проспект Победы, 5б во вторник, 26 февраля, обнаружили тело мужчины, который упал в шахту лифта, сообщает Информатор.



Отмечается, что тело было обнаружено на крыше кабины, который находился на седьмом этаже ЖК Виктория. Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:15.



Тело погибшего спасатели КАРС доставали при помощи альпинистского снаряжения.



По предварительной информации, мужчина убирал на 30 этаже и упал в шахту лифта. Перед входом стояло только ограждение, дверей не было, так как монтажные работы не были завершены. От полученных травм мужчина скончался на месте.



Как рассказали спасатели, информации о личности погибшего у них нет. На месте работали правоохранители, спасатели КАРС и медики. Детали инцидента выясняются.





 


в Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок. Кабина оборвалась когда мужчины пытался вывезти из нее коляску.


А в конце прошлого года в лифтовой шахте на строительстве возле станции метро Выставочный центр в Киеве обнаружили труп неизвестного мужчины.



 




Фото: kiev.informator.u На недострое в Киеве разбился мужчина Тело обнаружили на крыше кабины на седьмом этаже. По предварительной информации, мужчина упал с 30 этажа. В киевском недострое по адресу проспект Победы, 5б во вторник, 26 февраля, обнаружили тело мужчины, который упал в шахту лифта, сообщает Информатор. Отмечается, что тело было обнаружено на крыше кабины, который находился на седьмом этаже ЖК Виктория. Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:15. Тело погибшего спасатели КАРС доставали при помощи альпинистского снаряжения. По предварительной информации, мужчина убирал на 30 этаже и упал в шахту лифта. Перед входом стояло только ограждение, дверей не было, так как монтажные работы не были завершены. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как рассказали спасатели, информации о личности погибшего у них нет. На месте работали правоохранители, спасатели КАРС и медики. Детали инцидента выясняются. в Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок. Кабина оборвалась когда мужчины пытался вывезти из нее коляску. А в конце прошлого года в лифтовой шахте на строительстве возле станции метро Выставочный центр в Киеве обнаружили труп неизвестного мужчины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl