В Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки - «Украина» 12:10 Четверг 0 512
28-02-2019, 12:10

В Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве разбился нацгвардеец

Рядовой Нацгвардии жил на четвертом этаже, однако правоохранители предполагают, что он упал с гораздо большей высоты.



Возле многоэтажки в Днепровском районе Киева утром в четверг, 28 февраля, было обнаружено тело молодого мужчины. Погибшим оказался рядовой Нацгвардии 1998 года рождения, сообщает Информатор.



Отмечается, что мужчина проживал в квартире на четвертом этаже 16-этажного дома по улице Миропольская.



При себе у погибшего были документы. Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина служил в Нацвардии в звании рядового. Однако правоохранители сомневаются, что выпал он именно с четвертого этажа, поскольку тело погибшего сильно деформировано. Возможно мужчина упал с гораздо большей высоты.



На месте работали экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и "скорая". Полицейские поставили в известность командира погибшего. Он должен прибыть на место происшествия.



 


школьник умер после падения из окна многоэтажки.


Также в Харькове мужчина погиб во время мытья окон. Он выпал из окна квартиры на седьмом этаже.



 




Фото: kiev.informator.ua В Киеве разбился нацгвардеец Рядовой Нацгвардии жил на четвертом этаже, однако правоохранители предполагают, что он упал с гораздо большей высоты. Возле многоэтажки в Днепровском районе Киева утром в четверг, 28 февраля, было обнаружено тело молодого мужчины. Погибшим оказался рядовой Нацгвардии 1998 года рождения, сообщает Информатор. Отмечается, что мужчина проживал в квартире на четвертом этаже 16-этажного дома по улице Миропольская. При себе у погибшего были документы. Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина служил в Нацвардии в звании рядового. Однако правоохранители сомневаются, что выпал он именно с четвертого этажа, поскольку тело погибшего сильно деформировано. Возможно мужчина упал с гораздо большей высоты. На месте работали экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl