В Тернополе в результате падения в шахту лифта с высоты 8-го этажа погиб 45-летний мужчина. Информацию об этом сообщили в местной полиции.
«Несчастный случай произошел 21 мая, на ул. Вербицкого. По предварительной информации, мужчина пришел к одному из рабочих, который работает в бригаде в новостройке. Через некоторое время работники услышали странный звук и обнаружили тело погибшего в шахте лифта», — говорится в сообщении.
В полиции считают, что погибший подскользнулся на свежем бетоне, в результате чего сорвался с высоты. Погибшим оказался 45-летний житель Зборовского района.
Происшествие внесли в единый реестр досудебных решений соответствии со статьей «нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью».
Напомним, 4 мая в Днепропетровске оборвался лифт с семейной парой внутри.
Ранее в Сумах из-за обрыва лифта погиб 2-месячный ребенок.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
