В Нижнем Новгороде изучат информацию о падении лифта с женщиной и ребенком - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Нижнем Новгороде изучат информацию о падении лифта с женщиной и ребенком - «Происшествия» 16:00 Среда 0 525
15-03-2017, 16:00

В Нижнем Новгороде изучат информацию о падении лифта с женщиной и ребенком - «Происшествия»


В Нижнем Новгороде изучат информацию о падении лифта с женщиной и ребенком - «Происшествия»

В Ростехнадзоре закончили расследование падения лифта в элитном ЖК в МосквеИнформацию о том, что у грузового лифта, расположенного в жилом комплексе "Седьмое небо", оборвался трос, когда там находилась женщина с трехмесячным ребенком, жительница ЖК опубликовала на одном из городских форумов 11 марта.

"Сегодня ехала с грудным ребенком в грузовом лифте… и, поднявшись до 20 этажа, лифт начал сильно биться об шахту и зацепляться за стены… а потом и вообще упал… так мы оказались на 18 этаже… то есть 2 этажа мы пролетели… а потом резко нас подхватил дополнительный трос и мы поднялись… до ближайшего этажа", — говорится в сообщении нижегородки.





На востоке Москвы в шахте лифта торгового центра обнаружили тело мужчиныПо данному факту прокуратура организует проверку, в ходе которой сотрудники ведомства дадут оценку соблюдения управляющей организации требований действующего законодательства, направленного на обеспечение безопасных условий проживания в многоквартирных домах, а также деятельности организации, осуществляющей обслуживание лифтового оборудования.

К проверке будут привлечены специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области, Волжско-Окского управления Ростехнадзора.


В Ростехнадзоре закончили расследование падения лифта в элитном ЖК в МосквеИнформацию о том, что у грузового лифта, расположенного в жилом комплексе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl