Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+ - (видео) » Новости Дня Сегодня
Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+ - (видео) 18:28 Четверг 0 636
21-02-2019, 18:28
Видео 636 0

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+ - (видео)


Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+ - (видео)

Фото: кадр с видео Женщина упала с 26 этажа в Новосибирске

Шокирующий инцидент произошел в Новосибирске. Момент падения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения.


В российском городе Новосибирск погибла девушка, которая выпала с 26 этажа. На записи камеры видеонаблюдения зафиксирован момент падения погибшей, женщина едва не задела выходящего из подъезда мужчину.
Трагедия произошла 18 февраля около 9:00 утра. 29-летняя девушка выпала с верхнего этажа 26-этажного дома и разбилась насмерть. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.
На опубликованном в социальных сетях видео с места происшествия видно, что в момент падения женщины из подъезда выходил мужчина. Он находился в нескольких сантиметрах от места ее падения, что спасло его от возможных последствий.
ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой

Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство.
Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.
В Херсоне выпала из окна молодая девушка

Фото: кадр с видео Женщина упала с 26 этажа в Новосибирске Шокирующий инцидент произошел в Новосибирске. Момент падения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения. В российском городе Новосибирск погибла девушка, которая выпала с 26 этажа. На записи камеры видеонаблюдения зафиксирован момент падения погибшей, женщина едва не задела выходящего из подъезда мужчину. Трагедия произошла 18 февраля около 9:00 утра. 29-летняя девушка выпала с верхнего этажа 26-этажного дома и разбилась насмерть. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. На опубликованном в социальных сетях видео с места происшествия видно, что в момент падения женщины из подъезда выходил мужчина. Он находился в нескольких сантиметрах от места ее падения, что спасло его от возможных последствий. ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство. Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб. В Херсоне выпала из окна молодая девушка
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl