Под Киевом девушка покончила с собой из-за пыток сожителя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом девушка покончила с собой из-за пыток сожителя - «Украина» 21:00 Пятница 0 649
5-01-2018, 21:00

Под Киевом девушка покончила с собой из-за пыток сожителя - «Украина»



Парень унижал и физически издевался над своей 33-летней сожительницей.



В с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района во время ссоры девушка выпрыгнула из окна из-за пыток парня. Об этом в четверг, 4 января, сообщается на странице ГУ НП в Киевской области в соцсети Facebook.



Отмечается, что 22-летний парень унижал и физически издевался над своей 33-летней сожительницей. Во время очередной ссоры девушка выбросилась из окна 3 этажа и упала на ступени подвального помещения.



Полученные телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.



"Сразу же после трагедии парень сбежал из квартиры и пытался сделать себе алиби, чтобы избежать уголовной ответственности", – заявили в полиции.



Пара проживала вместе в течение 3 месяцев в съемной квартире.



Полицейские задержали злоумышленника. Суд избрал ему меру пресечения – арест. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. 



Напомним, ранее в Николаеве 16-летний парень выбросился из окна собственной квартиры, расположенной на 14 этаже.



 


Парень унижал и физически издевался над своей 33-летней сожительницей. В с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района во время ссоры девушка выпрыгнула из окна из-за пыток парня. Об этом в четверг, 4 января, сообщается на странице ГУ НП в Киевской области в соцсети Facebook. Отмечается, что 22-летний парень унижал и физически издевался над своей 33-летней сожительницей. Во время очередной ссоры девушка выбросилась из окна 3 этажа и упала на ступени подвального помещения. Полученные телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl