По предварительным сведениям, молодые парень и девушка решили провести свидание в недостроенной высотке. Девушка оступилась и упала в шахту.
На проспекте Победы в Киеве в недостроенном доме 19-летняя девушка упала с 25 этажа, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Инцидент произошел по адресу проспект Победы, 133.
На место оперативно прибыли спасатели и медики, однако спасти девушку не удалось.
В комментариях пользовательница, вероятно знакомая с обстоятельствами, сообщает что девушка на стройке была вместе со своим парнем, где у них проходило свидание. Парень жив.
В результате несчастного случая девушка упала в шахту лифта с большой высоты.
Напомним, в марте 13-летняя девочка выпрыгнула с недостроенной многоэтажки на проспекте Победы.
Ранее в центре Киева авто провалилось под землю.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
