В Киеве девушка упала в шахту лифта с 25 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве девушка упала в шахту лифта с 25 этажа - «Украина» 00:01 Суббота 0 828
12-05-2018, 00:01

В Киеве девушка упала в шахту лифта с 25 этажа - «Украина»



По предварительным сведениям, молодые парень и девушка решили провести свидание в недостроенной высотке. Девушка оступилась и упала в шахту.



На проспекте Победы в Киеве в недостроенном доме 19-летняя девушка упала с 25 этажа, сообщает Киев Оперативный в Facebook.



Инцидент произошел по адресу проспект Победы, 133.



На место оперативно прибыли спасатели и медики, однако спасти девушку не удалось.



В комментариях пользовательница, вероятно знакомая с обстоятельствами, сообщает что девушка на стройке была вместе со своим парнем, где у них проходило свидание. Парень жив.



В результате несчастного случая девушка упала в шахту лифта с большой высоты.



Напомним, в марте 13-летняя девочка выпрыгнула с недостроенной многоэтажки на проспекте Победы.



Ранее в центре Киева авто провалилось под землю.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


По предварительным сведениям, молодые парень и девушка решили провести свидание в недостроенной высотке. Девушка оступилась и упала в шахту. На проспекте Победы в Киеве в недостроенном доме 19-летняя девушка упала с 25 этажа, сообщает Киев Оперативный в Facebook. Инцидент произошел по адресу проспект Победы, 133. На место оперативно прибыли спасатели и медики, однако спасти девушку не удалось. В комментариях пользовательница, вероятно знакомая с обстоятельствами, сообщает что девушка на стройке была вместе со своим парнем, где у них проходило свидание. Парень жив. В результате несчастного случая девушка упала в шахту лифта с большой высоты. Напомним, в марте 13-летняя девочка выпрыгнула с недостроенной многоэтажки на проспекте Победы. Ранее в центре Киева авто провалилось под землю. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl