
Трагедия произошла на Виноградаре.
На столичном Виноградаре 22-летняя девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна на 14-ом этаже из-за неразделенной любви. Трагедия произошла около 12.50 в среду, 8 ноября, на проспекте Правды сообщает Киев Оперативный.
"Врачи скорой медицинской помощи, прибывшие на место за считанные минуты, пытались реанимировать пострадавшую, однако через 10 минут она скончалась в автомобиле медиков", – говорится в сообщении.
Правоохранители отметили, что у девушки были "душевные расстройства" из-за неразделенной любви и даже дважды за последний месяц она обращалась к профильным медицинским специалистам.
Недавно в Запорожье 16-летний подросток покончил с собой.
11:30
Воскресенье
0
4
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
