Фото: kiev.informator.ua В Киеве на проспекте Победы нашли тело мужчины в луже крови
Труп лежал в помещении общественного туалета в луже крови. Погибший собирал деньги за услугу использования уборной.
В Киеве в четверг, 25 июля, ввозле одного из ресторанов, в общественном туалете обнаружен труп мужчины в луже крови. Об этом сообщает Информатор.
По данным ресурса, инцидент произошел по адресу проспект Победы, 135. Сам 60-летний погибший был бездомным, однако он работал в уборной: брал деньги с людей за посещение туалета.
Полученные средства он отдавал работодателю, а тот, в свою очередь, ему неофициально платит. Сам он жил на лавке возле туалета. В последний раз мужчину видели живым в ночь на 25 июля. Умерший был выпившим и он отдыхал с приятелями.
По данным людей, которые работают рядом, мужчина был не конфликтным и довольно приветливым. Иногда он выпивал со своими знакомыми, но никогда не дебоширил.
Причина гибели мужчины на данный момент не установлена. Однако, по предварительной информации, смерть могла наступить в связи со значительной потерей крови. Также мужчины была рассечена бровь, разбита губа, закушен язык и вывернута нога.
возле станции метро нашли труп. Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Труп обнаружили полицейские метрополитена.
11:30
Четверг
0
13
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
5
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
