
Фото: kiev.informator.ua В Киеве на улице нашли убитым работника АПУ
В столице возле церкви нашли труп мужчины. По информации СМИ, погибший был сотрудником Администрации президента Украины.
В Киеве на улице Багговутовской возле церкви нашли окровавленный труп мужчины. Об этом сообщает Экспресо.
По информации издания, погибший был сотрудником Администрации президента Украины - главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ. Им оказался Александр Бухтатий 1973 года рождения. В полиции эту информацию пока не подтвердили.
Сайт Информатор сообщает, что тело погибшего лежало напротив входа в церковь под сухостоем. Мужчину нашел охранник стройки, который возвращался с ночной смены. Он увидел кровавые следы, которые вели к телу погибшего.
Охранник сразу вызвал правоохранителей и медиков. По их словам, у погибшего была разбита голова и покрасневшие от крови руки. По предварительным данным, мужчине было 40-45 лет.
Работники стройки утверждают, что около 5:00 утра на стройку заезжала бетономешалка, а тела погибшего под забором еще не было. Окровавленного мужчину нашли около 6:50 утра.
Корреспондент.net в Администрации президента подтвердили информацию о гибели сотрудника.
Также данные подтвердил в комментарии Украинской правде спикер Нацполиции Ярослав Тракало.
в Киеве обнаружили труп, который якобы оказался "брошенным" как медиками, так и полицией.
11:30
Воскресенье
0
0
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
