В общежитии МВД Киева нашли мертвого мужчину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В общежитии МВД Киева нашли мертвого мужчину - «Украина» 12:24 Среда 0 517
22-05-2019, 12:24

В общежитии МВД Киева нашли мертвого мужчину - «Украина»



Фото: Информатор В Киеве в коридоре общежития МВД нашли мертвого мужчину

Умерший жил в общежитии МВД, но не являлся сотрудником полиции. Известно, что ему было около 60 лет.



В ночь на среду, 22 мая, в Киеве в общежитии МВД нашли мертвого мужчину, сообщает Информатор.



Тело обнаружили в холле около трех часов ночи. На место происшествия прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Медики подтвердили, что мужчина мертв. Он лежал в коридоре возле лестничной клетки.



Как рассказали свидетели, умерший жил в общежитии МВД, но не являлся сотрудником полиции. Известно, что ему было около 60 лет.



Следственно-оперативная группа не обнаружила на теле погибшего следов насильственной смерти. По предварительной информации, мужчина умер от остановки сердца.



Постояльцы общежития также сообщили, что в последнее время он жаловался на очень высокое давление. Обстоятельства и точная причина смерти выясняются.



Ранее в заброшенном здании Подольского района Киева прохожий обнаружил труп мужчины. 



В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка




Фото: Информатор В Киеве в коридоре общежития МВД нашли мертвого мужчину Умерший жил в общежитии МВД, но не являлся сотрудником полиции. Известно, что ему было около 60 лет. В ночь на среду, 22 мая, в Киеве в общежитии МВД нашли мертвого мужчину, сообщает Информатор. Тело обнаружили в холле около трех часов ночи. На место происшествия прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Медики подтвердили, что мужчина мертв. Он лежал в коридоре возле лестничной клетки. Как рассказали свидетели, умерший жил в общежитии МВД, но не являлся сотрудником полиции. Известно, что ему было около 60 лет. Следственно-оперативная группа не обнаружила на теле погибшего следов насильственной смерти. По предварительной информации, мужчина умер от остановки сердца. Постояльцы общежития также сообщили, что в последнее время он жаловался на очень высокое давление. Обстоятельства и точная причина смерти выясняются. Ранее в заброшенном здании Подольского района Киева прохожий обнаружил труп мужчины. В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl