На железнодорожном вокзале Киева нашли труп - (видео) » Новости Дня Сегодня
На железнодорожном вокзале Киева нашли труп - (видео) 12:00 Четверг 0 377
6-06-2019, 12:00
Видео 377 0

На железнодорожном вокзале Киева нашли труп - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Причина смерти пассажира с билетом устанавливается

Мужчина сидел около подземного перехода и длительное время не подавал признаков жизни, сообщили свидетели.


В Киеве обнаружили мужчину без признаков жизни возле подземного перехода на центральном железнодорожном вокзале. Об этом 6 июня сообщил Информатор. Известно, что инцидент произошел примерно в 05:30.
Во время патрулирования второй платформы к полицейским обратились прохожие. Они рассказали, что обнаружили сидящего на парапете у подземного перехода мужчину, длительное время не подающего признаки жизни
На место происшествия вызвали медиков, однако им лишь оставалось констатировать смерть мужчины. Сообщается, что следов насильственной смерти на теле не найдено. Мужчина собирался отправиться в Винницу, поскольку в кармане у него нашли билет на поезд в 23:55.
Погибшему примерно 40-45 лет. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства и детали происшествия.

Ранее сотрудники Нацполиции в Одесской области обнаружили труп повешенного мужчины в женской одежде.
Также сообщалось, что в Днепропетровской области нашли труп полицейского.

Фото: kiev.informator.ua Причина смерти пассажира с билетом устанавливается Мужчина сидел около подземного перехода и длительное время не подавал признаков жизни, сообщили свидетели. В Киеве обнаружили мужчину без признаков жизни возле подземного перехода на центральном железнодорожном вокзале. Об этом 6 июня сообщил Информатор. Известно, что инцидент произошел примерно в 05:30. Во время патрулирования второй платформы к полицейским обратились прохожие. Они рассказали, что обнаружили сидящего на парапете у подземного перехода мужчину, длительное время не подающего признаки жизни На место происшествия вызвали медиков, однако им лишь оставалось констатировать смерть мужчины. Сообщается, что следов насильственной смерти на теле не найдено. Мужчина собирался отправиться в Винницу, поскольку в кармане у него нашли билет на поезд в 23:55. Погибшему примерно 40-45 лет. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства и детали происшествия. Ранее сотрудники Нацполиции в Одесской области обнаружили труп повешенного мужчины в женской одежде. Также сообщалось, что в Днепропетровской области нашли труп полицейского.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl