Фото: kiev.informator.ua Причина смерти пассажира с билетом устанавливается
Мужчина сидел около подземного перехода и длительное время не подавал признаков жизни, сообщили свидетели.
В Киеве обнаружили мужчину без признаков жизни возле подземного перехода на центральном железнодорожном вокзале. Об этом 6 июня сообщил Информатор. Известно, что инцидент произошел примерно в 05:30.
Во время патрулирования второй платформы к полицейским обратились прохожие. Они рассказали, что обнаружили сидящего на парапете у подземного перехода мужчину, длительное время не подающего признаки жизни
На место происшествия вызвали медиков, однако им лишь оставалось констатировать смерть мужчины. Сообщается, что следов насильственной смерти на теле не найдено. Мужчина собирался отправиться в Винницу, поскольку в кармане у него нашли билет на поезд в 23:55.
Погибшему примерно 40-45 лет. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства и детали происшествия.
Ранее сотрудники Нацполиции в Одесской области обнаружили труп повешенного мужчины в женской одежде.
Также сообщалось, что в Днепропетровской области нашли труп полицейского.
11:30
Четверг
0
26
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
