В Киеве нашли мертвого мужчину во дворе жилого дома - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве нашли мертвого мужчину во дворе жилого дома - «Украина» 21:27 Суббота 0 613
9-02-2019, 21:27

В Киеве нашли мертвого мужчину во дворе жилого дома - «Украина»



Фото: Інформатор Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружили

Местные жители не знают умершего, которому на вид 30-35 лет. Однако полицейские отметили, что мужчина не бездомный.



В Киеве на улице Павла Чубинского в Дарницком районе обнаружили труп мужчины. Тело лежало во дворе жилого дома возле лавочки, сообщает Информатор в субботу, 9 февраля.



"По словам правоохранителей, прохожие увидели мужчину и вызвали медиков. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть. Внешних следов насильственной смерти на теле эксперты не обнаружили. Что именно стало причиной смерти – неизвестно", – говорится в сообщении.



Отмечается, что местные жители не знают умершего. Однако полицейские отметили, что мужчина не бездомный. На вид ему 30-35 лет.



На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.



мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.



А в Одессе в одной из квартир жилого дома на улице Малой Арнаутской обнаружили мертвыми троих мужчин в возрасте 18 лет, 24 и 29 лет.




Фото: Інформатор Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружили Местные жители не знают умершего, которому на вид 30-35 лет. Однако полицейские отметили, что мужчина не бездомный. В Киеве на улице Павла Чубинского в Дарницком районе обнаружили труп мужчины. Тело лежало во дворе жилого дома возле лавочки, сообщает Информатор в субботу, 9 февраля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl