Фото: Корреспондент.net Полиция расследует смерть мужчины в Киеве
Правоохранители не обнаружили на теле следов насильственной смерти. Подробности случившегося выясняются.
В Оболонском районе Киеве прохожий наткнулся на труп мужчины. Тело было повешенным и находилось в лесополосе. Об этом в пятницу, 3 января, сообщает Информатор.
Отмечается, что накануне днем прохожий позвонил в полицию и сообщил, что недалеко от Минского проспекта он обнаружил повешенное тело мужчины.
Прибывшие правоохранители установили, что петля была сделана из шнурков, а второй конец веревки был привязан к дереву. Рядом с телом были разбросаны личные вещи мужчины. На вид ему около 45 лет, однако установить личность пока не удалось.
Предварительно, следов насильственной смерти на теле нет. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что в Ровно обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом. Правоохранители проверяют соседа погибшего на причастность к преступлению.
Напомним, что в городе Гуляйполе Запорожской области мужчина с ножом напал на людей на остановке общественного транспорта. В результате нападения один человек погиб и трое получили ранения.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Вернувшись с фронта, боец рассказал правду о том, что происходит на передовой. Наивно полагать,
11:30
Понедельник
5
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
