В Киеве на Подоле нашли полуразложившийся труп - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на Подоле нашли полуразложившийся труп - «Украина» 12:31 Понедельник 0 490
13-05-2019, 12:31

В Киеве на Подоле нашли полуразложившийся труп - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На месте работали полиция и медики

Тело в заброшенном доме обнаружил мужчина без определенного места жительства. По данным правоохранителей, труп пролежал около недели.



В заброшенном здании Подольского района Киева прохожий обнаружил труп мужчины. Правоохранители установили, что тело лежало в помещении уже давно, так как начало разлагаться, сообщает Информатор.



Отмечается, что тело обнаружил мужчина без определенного места жительства. Он рассказал, что постоянно ночует в помещении. Ранее он не замечал труп, так как злоупотребляет алкоголем. Однако в этот раз местный житель почувствовал резкий запах, после чего обнаружил в углу тело мужчины.



На место происшествия прибыли криминалисты, которые установили, что тело находится в помещении не менее недели. Труп уже начал разлагаться. По данным правоохранителей, никаких документов у умершего не обнаружили. Предположительно, он также проживал в заброшенном здании.



 


в киевской квартире нашли убитым пенсионера. Медики нашли на теле следы насильственной смерти.


Ранее сообщалось, что в Николаеве мужчина убил хозяина квартиры и еще две недели жил с трупом в доме. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения.



 




Фото: kiev.informator.ua На месте работали полиция и медики Тело в заброшенном доме обнаружил мужчина без определенного места жительства. По данным правоохранителей, труп пролежал около недели. В заброшенном здании Подольского района Киева прохожий обнаружил труп мужчины. Правоохранители установили, что тело лежало в помещении уже давно, так как начало разлагаться, сообщает Информатор. Отмечается, что тело обнаружил мужчина без определенного места жительства. Он рассказал, что постоянно ночует в помещении. Ранее он не замечал труп, так как злоупотребляет алкоголем. Однако в этот раз местный житель почувствовал резкий запах, после чего обнаружил в углу тело мужчины. На место происшествия прибыли криминалисты, которые установили, что тело находится в помещении не менее недели. Труп уже начал разлагаться. По данным правоохранителей, никаких документов у умершего не обнаружили. Предположительно, он также проживал в заброшенном здании. в киевской квартире нашли убитым пенсионера. Медики нашли на теле следы насильственной смерти. Ранее сообщалось, что в Николаеве мужчина убил хозяина квартиры и еще две недели жил с трупом в доме. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl